Часы – лучший подарок настоящему мужчине

Без рубрики

Часы – лучший подарок настоящему мужчине

03.09.2014

Часы – лучший подарок настоящему мужчине

Современные мужчины не отстают от женщин по части разнообразных украшений. Но если представительницы слабого пола выбирают яркие браслеты и ожерелья, то сильный пол предпочитает аксессуары более функциональные. Отличным вариантом подарка для близкого мужчины могут стать наручные часы.

На первый взгляд может показаться, что наручные часы сегодня – вещь совершенно бесполезная. Ведь время можно посмотреть на мобильном телефоне, планшете, на табло в метро или же на часах автомобиля. Но как прекрасно смотрятся часы с кожаным ремешком на руке настоящего мужчины. А если представитель сильного пола еще и одет в деловой костюм, равнодушной не останется ни одна женщина.

Незаменимыми будут наручные часы также для любителей экстремального спорта. В интернет-магазине menpo.net можно приобрести в подарок любимому человеку специальные часы для дайвинга, туризма и яхтинга. Таким образом, мужчина будет не только знать точное время, но и сможет отслеживать координаты как на суше, так и под водой. Спортивные часы помогают узнавать пройденную дистанцию, потерянные калории, а также темп движений. При этом они смогут работать при любых погодных условиях.

Тактические часы среди мужчин сегодня пользуются особой популярностью. Это не просто измерители времени, а настоящие помощники на охоте и рыбалке. Такое приспособление поможет отследить температуру воздуха, атмосферное давление, а также заменит компас. А такие функции, как будильник, мировое время и дата, имеются в любой модели тактических часов. Некоторые из них показывают фазы луны, время прилива и отлива, температуру воздуха. Эти функции могут показаться особо полезными для заядлых рыбаков.

Ведущие производители предлагают модели наручных часов, выполненные из титана и высокопрочного стекла. Такому приспособлению не страшны никакие механические повреждения. Более дешевые модели изготавливают с пластиковым или кожаным браслетом. При этом недорогой материал не всегда делает часы менее привлекательными и надежными.

Выбирая часы для мужчины, не стоит отдавать предпочтение моделям с огромным количеством функций. Уточните, чем занимается человек в свободное время, что ему интересно. Исходя из этого, можно будет приобрести качественные часы с нужным набором функций, которые будут действительно востребованы. Такой подарок наверняка придется по душе настоящему мужчине!