Для чего людям курортные романы?

Без рубрики

Для чего людям курортные романы?

19.08.2012

Для чего людям курортные романы?

Ответ на этот вопрос следует искать во многих аспектах – в возрасте и поле «искателя приключений», его настрое на поиск новой любви, его душевном состоянии и даже в удивительной цепи случайных совпадений.

Например, среди женщин, отправившихся на отдых, чтобы завести курортный роман, немало тех, которые находятся в стадии разрыва отношений с предыдущим мужчиной. Они целенаправленно будут искать утешения в объятьях курортного красавца, с которым, возможно, впоследствии им удастся создать новую семью. Они, конечно, не учитывают, что таких случаев – единицы, и скорее всего итогом этого романа станет новое разочарование.

Поэтому для тех, кто намеревается отправиться на курорт с целью знакомства для серьёзных отношений, совет от нашего сайта — расслабиться. Просто наслаждаться отдыхом, общением с приятным человеком, флиртом, ухаживаниями. Расслабиться и не портить себе отпуск заботой о том, что будет дальше.

Посещение курортных мест для поиска мужа и отца своих будущих детей – большая ошибка. Для этой цели есть другие места, более подходящие. На курорты одинокие мужчины, как правило, не приезжают в поисках жены. Поэтому, расценивая ухаживания мужчины, как прелюдию к долгой и счастливой жизни, вы обрекаете себя на последующее разочарование.

Одной из частых причин, толкающих людей к курортным романам, является желание окунуться в атмосферу романтики. Это объяснимо: в ежедневном потоке, когда нет времени посмотреть вокруг, в калейдоскопе рутинных дел шумного мегаполиса, лишённого души, люди хотят хотя бы на короткое время окунуться в праздник. И получают то, что хотят. Романтический ужин при свете звёзд, прогулки в прибое, поцелуи на закате, ночные купания и признания в любви, под шепот пальм – это действительно похоже на сказку. Но нужно иметь силы легко расстаться с этой сказкой, с этой фантастической историей по окончанию отдыха.

Есть ещё одна распространённая причина для курортного романа – это поиск новых ощущений, свежести чувств и эмоций. Многие люди посещают ежегодно курортные места как раз из-за новых любовных приключений. Это, как правило, мужчины – профессионалы обольщения. Они способны увлечь любую женщину, они эксперты в курортных романах. Они коллекционируют свои любовные отношения, как охотничьи трофеи, которыми потом похваляются перед своими друзьями.

Одним словом, причин для курортных романов великое множество – это и измены супругов, за которые обязательно нужно отомстить, и спор с друзьями, а для некоторых и способ самоутвердиться. Но какими бы ни были эти причины, самое главное, чтобы курортный роман приносил только положительные эмоции, приятные воспоминания и заряд энергии минимум до следующего отпуска.