Где скрепить свою любовь?

Без рубрики

Где скрепить свою любовь?

21.06.2011

Где скрепить свою любовь?

Большая любовь заслуживает особого чествования, где-нибудь на живописных островах в Тихом океане. Свадебная церемония и медовый месяц в самых романтических точках планеты — на архипелаге или необитаемых островах — оригинальная и в тоже время модная идея для такого события. Так что, будущие молодожены, вас ждут экзотические страны!

Для счастливейших моментов многие влюбленные выбирают Фиджи.

Существует множество ритуалов проведения торжественной церемонии на этих островах. Можно, к примеру, выбрать венчание в часовне, построенной несколько веков назад, с соблюдением всех обычаев, обрядов. Невесту одевают в белое традиционное платье, обрамленное цветами. Наряд изготавливают из нитей пальмовых веток. Их красят в ручную, а затем плетут полотно для платья. Церковь украшается гирляндами из цветов. Невеста прибывает к месту бракосочетания в сопровождении местных войнов, одетых специально по случаю в юбки из сухой травы.

Если свадьба будет проходить на берегу, то место ее проведения оформляется цветами и большой цветочной аркой, под которой будет стоять священник или специальный человек, совершающий обряд. Невесту доставляют на лодке к месту события.

Церемония бракосочетания проводится в любом уголке архипелага, где только пожелают молодожены. Можно забраться на самую высокую скалу и на ней поклясться в вечной любви, а можно отправиться к бурлящим водопадам и провести там свою свадьбу.

Праздничное настроение будут создавать приглашенные местные певцы, хор, оркестр, хороводы из красоток — фиджиек. Экзотический мир вокруг, волшебная природа, чудесные цветы, редкие птицы — все здесь создано для проведения таких ритуалов, как свадьба.

Туры на Фиджи- это также отличная возможность сделать свой медовый месяц лучшим в жизни, незабываемым моментом, праздником любви. Молодожены будут окружены особым вниманием. Для них все пляжные развлечения, безупречный сервис, огромное количество мест для проведения романтических вечеринок, встреч, ужинов. Местная кухня — это блюда и вина уникальные по своему вкусу, обладающие магическими свойствами. Ведь в их состав входят сильнейшие афродизиаки.

Молодоженам на острове не придется скучать. Пляж и ласковые волны, солнечный закат, отражающийся в кристальной воде, бесконечная гладь океана и ощущение слияния с природой — это только частичка того, что предлагает своим гостям этот архипелаг. Ко всему этому смело стоит добавить дайвинг, полеты на вертолете над тропическими лесами, рыбалку, экскурсии и знакомство с бытом местных жителей, их культурой, традициями, морские круизы.