Как необычно организовать свадьбу?

Без рубрики

09.06.2011

Как необычно организовать свадьбу?

Встречи, ухаживания, чувства, эмоции, страсть и нежность в отношениях дошли до логического завершения и впереди свадьба. Событие особой важности, сродни единственному в жизни дню рождения. Так появляется молодая семья. И в этот день хочется учесть все детали, каждая мелочь, вплоть до декора в виде бантов на стульях или столовых приборах становиться ультра важной. Мысли не покидают вопросы: «А что еще? А может, что-то не так? Все ли правильно?» Залогом удачного проведения торжества становится правильный выбор места проведения празднества. Может стоит заказать банкет в ресторане или разузнать, что такое настоящая кейтеринг свадьба?

Если на улице теплая погода, а хочется свадьбы особенной и неповторимой, то стоит дать волю фантазии и отправиться подальше с мегаполиса, куда-то в Подмосковье, чтобы провести именно там самое одно из самых главных событий в жизни. Ведь лучшие места для отдыха романтики – это природа.

Одним из таких живописных мест Подмосковья есть Лужки – прекрасный летний курорт. Там свадьба поистине станет незабываемым событием. Гости и молодожены могут размещаться в удобных номерах. А само торжество превращается в летнюю сказку о принце и принцессе. Организаторы свадьбы в Лужках создают неповторимый декор из белоснежных шаров, цветов, украшений столов и стульев. Обслуживание банкета проведет опытный персонал. В Лужках есть целая команда профессионалов, которая займется организацией кейтеринг свадьбы по вашему сценарию или предложат свой вариант.

Незабываемым станет не только торжество, но и поездка молодоженов на лошадях к месту проведения праздника, романтическая традиция выпускать в небо пары голубей для долгой и счастливой совместной жизни. Тамада, музыкальное оформление свадьбы, с возможностью пригласить звезду эстрады, различные шоу-программы, фото и видеосъемка, даже выбор свадебного букета невесты – все это кейтеринг свадьба в Лужках.

В отличие от ресторанных свадеб, свадьба на природе не ограничена во времени и она будет продолжаться столько, сколько захотят сами жених с невестой. На следующий день, при желании, можете попросить гостей захватить с собой купальные костюмы, чтобы в летнюю жару окунуться в прохладную чистую воду реки Истра. Такого не было на свадьбе ваших друзей? Конечно, ведь кейтеринг свадьба – это ваш особенный выбор для самого особенного дня в жизни, который будет приятно вспомнить и молодоженам и гостям праздника рождения семьи.