Оригинальные приемы для свадьбы

Без рубрики

Оригинальные приемы для свадьбы

30.03.2011

Оригинальные приемы для свадьбы

Для всех молодых свадьба – это особый день. Но как сделать так, чтобы он остался и в памяти гостей? Фотосъемка свадеб помогает увековечить каждое мгновение на фотографии, но не в памяти. А в памяти останутся поразительные и оригинальные приемы, которые могут выдумать сами молодожены. Мы дадим вам лишь несколько советов на эту тему.

Первый танец

Гости ещё трезвые, никто не ожидает подвоха, все ждут традиционного умилительного зрелища вашего медленного кружения. И вот тут-то вы можете удивить ваших близких и друзей, поставив настоящий цирковой или эстрадный номер. Вспомните школьный КВН и музыкальные сценки, уроки танцев в институте или просто забавный ролик, мельком просмотренный в Интернете. В крайнем случае, позовите хореографа и сделайте из вашего первого танца веселое и азартное шоу. Это поднимет настроение не только гостям, но и вам самим, зарядит присутствующих дополнительной энергией и все с удовольствием пустятся в пляс вслед за вами.

Свадебная лотерея и награждение гостей

Организуйте беспроигрышную мини-лотерею. Сделайте необходимое количество билетов, в каждом из них пропишите оригинальный сувенир. Желательно выбрать что-то памятное, забавное и не обидное. Если есть такая возможность, то к каждому подарку приложите смешное стихотворенье или короткий анекдот по случаю. Например, если к билету прилагается игрушечный заяц, то анекдот можно посвятить ему. Главное, чтобы ваш фотограф на свадьбу был готов запечатлеть царящее веселье.

Отличным памятным подарком и приятным впечатлением вечера станет награждение гостей именными шуточными дипломами. Тут тоже нужно выбирать презенты и надписи так, чтобы никого не обидеть. Например, невеста может подарить отцу жениха диплом с надписью «Лучший свекор года», а деду невесты жених может вручить подарок с надписью «Супер-дедушка». Конечно, сложно придумать подобные именные дипломы для каждого гостя, если на свадьбе гуляет много приглашенных, но для небольшого торжества этот прием очень хорош.

Подобных маленьких секретов можно придумать великое множество. Все зависит от вашей изобретательности и желания порадовать своих гостей. Сам процесс планирования таких радостных событий привнесет дополнительный позитив в вашу жизнь. Будьте счастливы.