Первые дни медового месяца

Без рубрики

Первые дни медового месяца

04.05.2010

Первые дни медового месяца

И вот, наконец, свершилось! Свершилось самое важно событие в жизни – вы официально зарегистрировали брак, объединив навсегда судьбы вместе со своей половинкой. Церемония прошла успешно, гости довольны, вы находитесь в приятной усталости. Вечер подошел к концу, и пришло время из сказки возвращаться в реальность.

Что же дальше? Первая брачная ночь на новом месте или, что еще хуже, в квартире, где проживают и родители одного из супругов, а дальше несколько выходных и на работу? Праздника как будто и не бывало. Зачем тогда, спрашивается, было выбрасывать столько денег на ресторан, наряды, чтобы отгулять один день и забыть? Тогда проще было бы просто поставить две подписи под актом регистрации брака и без помпезности вступить в семейную жизнь.

Но ведь хочется начать ее красиво и так же красиво прожить до самой старости. Поэтому планировать свадьбу нужно так, чтобы и жених, и невеста получили максимум удовольствия и от самого торжества, и от последующего медового месяца. Именно он позволяет по-настоящему оценить и немного посмаковать новый виток в своей жизни.

Поэтому, обращаясь в свадебное агентство для организации церемонии, заранее оговорите временные рамки празднования, до скольки будет длиться банкет и куда потом отправятся молодожены.

Некоторые пары предпочитают сразу же взять чемоданы и укатить в теплые страны наслаждаться долгожданным отдыхом, обсуждая планы на будущее молодой семьи. А кому-то уезжать так скоро совсем не хочется, а иногда этого просто не позволяет бюджет или обстоятельства. К примеру, если свадьба назначена на весну, многие предпочитают перенести медовый месяц на лето. Но это уже будет скорее похоже на первый совместный отпуск, а отдых и романтические ночи после свадьбы так и не состоятся.

Интересным решением будет свадьба в усадьбе. Помимо того, что такое торжество позволит сделать свадьбу эксклюзивной и шикарной, оно очень удивит гостей и надолго запомнится своей необычностью. При этом проводиться торжество будет в лучших русских традициях. И после свадьбы, проведенной в таком историческом месте, для пар будет предоставлен комфортабельный номер для молодоженов в этом же помещении. Такое решение поможет им побыть наедине и, возможно, даже продлить пребывание на несколько дней.

Номер в гостинице можно снять и отдельно. Такой вариант подойдет для проведения незабываемой брачной ночи в красивой, романтической обстановке. А из самого отеля можно уже отправляться в свадебное путешествие. Тогда по приезде домой молодые будут чувствовать себя отдохнувшими и отгулявшими на славу свой самый главный праздник.