Свадьба в загородном отеле

Без рубрики

Свадьба в загородном отеле

25.05.2012

Свадьба в загородном отеле

Бывает настроение, когда хочется уехать как можно дальше от мегаполиса и сплошной суеты. Поэтому самый лучший выбор – отдых за городом. Мы с радостью предлагаем вам наш отель, который символизирует домашнюю атмосферу и уют. Загородный парк преподнесет вам возможность насладиться покоем и умиротворением с особым комфортом.

Свадьба в загородном отеле, окруженном теплом и уютом, на берегу реки – прекраснейший вариант для проведения самого яркого праздника. Само место, на котором расположен парк-отель создает удивительный романтический настрой самого светлого дня, позволяя насладиться не только шикарным пейзажем, ощущением свободы, сосновым, свежим воздухом, но и сделать отличную фотосессию.

Наш загородный парк-отель предлагает вам отпраздновать свадьбу в раскованной атмосфере, открывая самые обширные возможности для веселых развлечений – это и бильярд, прогулки на лошадях, спа-центр, активные игры, катание на квардациклах и многое, многое другое.

Помимо работы с индивидуальными клиентами и организациями свадеб, мы уже много лет проводим корпоративные мероприятия на профессионально высоком уровне. Мы с радостью поможем вам не только с местом для проведения вашего праздника, но и предложим вам массу дополнительных услуг.

Компании, которые хотя бы однажды провели корпоративный отдых в Подмосковье, становятся нашими постоянными клиентами, потому как надежность и высокое качество, в наше время, ценят все.

Для успешного проведения корпоративных мероприятий в парке-отеле созданы все условия:

  • многофункциональная беседка на 600 мест
  • 10 залов являются многофункциональными и могут применяться для мероприятий разных форматов
  • площадка для комнатных игр
  • беседка с костром внутри на 150мест

Специалисты департамента VIP и корпоративного обслуживания, помогут вам подобрать оптимальный вариант с учетом вашего бюджета и всех ваших запросов. Корпоратив в Подмосковье в загородном отеле – традиция для многих наших постоянных посетителей. Существуют различные виды мероприятий – семинары, тренинги, конференции, корпоративные вечерники.

Для запоминающегося и интересного корпоративного мероприятия необходима тщательная организация и разнообразное меню. Мы рады предложить вам уютный загородный парк-отель, комфортные номера для проживания и просторный ресторан. Помните, что корпоратив в «Олимпе» — прекрасная возможность совместить полезное с приятным.