Свадебной оригинальности нет предела

Без рубрики

Свадебной оригинальности нет предела

10.02.2012

Свадебной оригинальности нет предела

Организация, проведение и оказание всех сопутствующих услуг для свадебного мероприятия на сегодняшний день стало очень актуальным сервисом, которым могут воспользоваться молодые пары. От проведения бракосочетания по старинке уже давно отказываются как влюбленные, так и агентства, которые предоставляют свадебные услуги. Современные тенденции и, самое главное, практически безграничные возможности позволяют провести это особенный праздник в самых грандиозных масштабах.

Ярким примером тому служат церемонии, проведенные под водой, в воздухе. Известны случаи бракосочетания молодых в условиях невесомости и даже на Северном полюсе и в Антарктиде. Есть даже такие эксцентрики, которые женились на свалках, в супермаркетах и Макдоналдсах. В любом случае ведущая задумка и впоследствии сценарий всего мероприятия напрямую зависит от пожеланий заказчиков и степени их оригинальности.

А вот почему молодая пара хочет заключать священный союз каким-то особенным или «сверхособенным» для себя образом, отвечают психологи. Зачастую основной причиной тому является место знакомства. Влюбленные связывают и придают некое символическое значение этому месту, оно становится их своеобразным талисманом, залогом будущего семейного счастья. Другой причиной выбора того или иного места и формы проведения церемонии является нереализованные когда-то в прошлом идеи или творческие задумки, которые находят выход в романтическом воплощении. Третьей причиной является желание выделиться из толпы, совершить что-то выдающееся, запоминающееся, вызывающее восхищение и восторг. А что может быть лучше, чем свадебная церемония, которая проводится во время банджи-джампинга, прыжка с парашютом и т.п.? Это присуще в основном тщеславным людям.

Как бы там ни было, но никаких ограничений для современного человека касательно проведения бракосочетания, в общем-то, нет. Исключением являются только те страны, которые живут по строгим религиозным канонам и свято поддерживают старинные обычаи и традиции (мусульманские и некоторые азиатские страны). Главное помнить: не столь важным является то, насколько эксцентрично будет проведена церемония, в чем будут одеты молодые и гости, в каком месте проводить торжества и т.д. Главное – суметь сохранить любовь и пронести ее сквозь все года семейной жизни. Чего мы желаем всем молодым, и не только молодым, семьям!