Свадебный лимузин: автомобиль счастливых

Без рубрики

Свадебный лимузин: автомобиль счастливых

26.04.2011

Свадебный лимузин: автомобиль счастливых

Свадебное торжество, как один из самых знаменательных праздников требует и соответствующего оформления. И лимузины на свадьбу сегодня заказывают все чаще и вне зависимости от того, предполагается пышное празднество с многочисленными гостями или небольшое, в тесном семейном кругу. Многие компании предлагают вниманию будущих молодоженов прокат лимузинови свадебных кортежей. Еще совсем недавно важен был сам факт аренды лимузина на свадьбу, так как выбор этих автомобилей ограничивался всего лишь несколькими марками. В настоящее время стала возможна аренда лимузинов практически всех существующих моделей.

И теперь молодожены могут подобрать наиболее подходящий им автомобиль по количеству посадочных мест, по цвету и даже по стилю будущей свадьбы. Лимузины Форд и Кадиллак, Крайслер и Инфинити, предоставляемые в аренду, придадут свадьбе особую праздничность и статусность.

Великолепный «Lincoln Town Car» на 11 посадочных мест — это классика стиля, настолько он роскошен и вместе с тем элегантен. Прогулка в этом автомобиле будет незабываемой и доставит много удовольствия молодым и их гостям.

Лимузин Ford Excursion, рассчитанный на 23 пассажира, дает возможность совершить увлекательную поездку всем близким и родным молодоженов.

Лимузин Хаммер 2 обязательно выберут для себя активные и энергичные молодые, ценящие скорость и стремящиеся всегда быть впереди. Даже парадный белый цвет не скрывает мощь этого автомобиля.

Все лимузины на свадьбу оформляются необходимыми аксессуарами. Здесь и свадебная символика и свежие цветы, куклы и воздушные шарики. Внутреннее оснащение этих автомобилей еще больше усиливает праздничную атмосферу, благодаря видео- и стереосистемам последнего поколения. Эффектное освещение по типу «дискотека» и зеркальный потолок, оформленный как звездное небо, дископол и светомузыка превращают салон лимузина в сказочный дворец. Изысканное убранство салонов понравится самым требовательным и искушенным. И, разумеется, во всех лимузинах установлены кондиционеры, поддерживающие комфортные условия в зимнее и летнее время.

Прокат лимузинов является достаточно востребованной услугой и не только для обслуживания свадеб. Прогулка по городу в шикарном авто в кругу друзей станет приятным дополнением любого торжества. Корпоративные встречи и выпускные балы, юбилеи и многие другие праздники может украсить поездка на лимузине. Прогулка за город, совершенная на лимузине, понравится всем без исключения. А лимузин, поданный к дому любимой, обязательно растопит ее сердце.