Время свадеб в Казани

Без рубрики

Время свадеб в Казани

14.05.2011

Время свадеб в Казани

Осень в Татарстане — традиционное время свадеб в Казани. Само событие свадьба — это не только самое счастливое событие для любящих сердец, но и самое ответственное. Как правило, обряд бракосочетания проводится публично и очень торжественно. Каким будет свадебное торжество, решают молодожены и их родственники. В любом случае, оно должно быть ярким и запоминающимся. Ини для кого не секрет, что предметом детального обсуждения и восхищения на долгие годы станет платье невесты. Именно о нем, как о символе чистоты, невинности и начале новой жизни, пойдет сегодня речь.А в качестве собеседника и консультанта я выбрала дизайнера свадебных нарядов Ольгу Сергееву, известную, впрочем, и под другим именем.

Вдохновение пани ольги

— Пани Ольга, говорят, что вы знаете все о свадебном платье.Расскажите, каким оно должно быть?

— Ну, во-первых, все знать о чем-либо невозможно. Конечно, посвятив свою жизнь именно этой части женского гардероба, я знаю немного больше, чем другие, а точнее — чувствую. Когда создается новое платье,мною как будто движет некая сила вдохновения. Иначе и быть не может.Ведь свадебное платье — это не просто ткань, превращенная в некий силуэт, украшенный цветами. Это — целая философия. И моя задача — дать невесте ощущение неповторимости этого удивительного процесса под названием «свадьба».

Диагностика стилевых пристрастий

— Действительно, свадьба, за редким исключением, бывает всегда впервые. И, естественно, у молодоженов возникает масса вопросов при выборе наряда для невесты. Что вы советуете, в первую очередь, своим»неопытным» клиентам?

— Свадьба — дело дорогостоящее. И люди со средним достатком редко ограничиваются скромными средствами, организовывая торжество по этому знаменательному поводу. Поэтому, в первую очередь, нужно определить ту часть бюджета, которая будет выделена на приобретение свадебного наряда невесты. Как-правило, этот вопрос обсуждается с родителями или другими родственниками.Невеста должна четко осознать свои желания. Я советую молодым девушкам основываться на детских мечтах. Во что наряжала маленькая девочка своих кукол, маленьких принцесс? Пусть на этот раз все фантазии воплотятся, станут реальностью.

Со свадебным дизайнером Ольгой Сергеевой вела беседу Вера Чернова.