аренда холодильных складов

Без рубрики

Если Вас интересует аренда холодильных складов, тогда Вам к нам.
Заключение трудности сбережения скоропортящихся товаров скрывается в оптимальном применении морозильного оснащения, работающего в требуемом температурном режиме. Хладокомбинат «Холодильник №5-6» дает на критериях аренды морозильные сложения площадью от 50 до 200 м2 . Для ублажения необходимостей всех категорий покупателей учтена выборочная аренда помещений от 25м2 .

Подходящий температурный режим
Возвышенный степень технической оснастки нашего хладокомбината разрешает осуществить длительное сбережение продуктовых наборов, для коих не потребуется бездонная заморозка. Похожие обстоятельства (температура от 0 до +6 градусов) подходят для хорошей сохранности надлежащих обликов продовольствия:
— мясо;
— морепродукты;
— овощи;
— яйца;
— молочные продукты.

Соблюдение правил сбережения
Технологические способности и возвышенный степень квалификации персонала нашего морозильного ансамбля дают возможность гарантировать верное сбережение товаров питания всевозможных товарных групп. Высота потолков в помещениях добивается 3,3 метра. Техническое положение холодильных установок располагается под неизменным контролем искусных служащих фирмы. Учтена вероятность сбережения в негерметичной таре, собственно что в кое-каких случаях упрощает процесс погрузки продукции.

Комфортное местоположение
Основная масса морозильных складских ансамблей присутствуют на окраинах, а то и решительно за пределами городской черты. В этих случаях, для организации перевозок товаров питания, потребуются вспомогательные транспортные затраты. Наш хладокомбинат находится в центральной части Столицы, собственно что объединяет к минимальному количеству время и денежные издержки на доставку продукта к точкам реализации.

У нас на сайте возможна аренда склада холодильника.
Выдающиеся качества ОАО «Холодильник №5-6»
Кроме четкого соблюдения технологии сбережения товаров питания, покупатели нашего фирмы вправе планировать на иные выдающиеся качества:
— доступ к складам учтен в круглосуточном режиме;
— земля фирмы располагается под неизменной охраной;
— благоприятные пути подъезда для рефрижераторов, фур и других транспортных средств;
— объект находится в пешей доступности от станции метрополитен Павелецкая.

Вспомогательные предложения
При надобности, покупателям фирмы станет предоставлен список добавочных вероятностей.

В арсенале хладокомбината присутствуют оснащенные бригады искусных грузчиков и специальные грузоподъемные технические прибора.
Важный контроль за качеством обеспечивают работники отдела ветеринарной службы.
В конкретной близости от склада присутствуют свободные офисные здания, которые возможно арендовать на прибыльных критериях.
На нашем предприятии функционирует довольно эластичная ценовая политического деятеля. Адепты Вашей фирмы в всякий момент имеют все шансы приехать к нам, дабы самим взглянуть видеокамеры, обсудить варианты размещения продукции и стоимости, увериться непосредственно, собственно что те предложения, которые мы рекомендуем, считаются более прибыльными для ведения вашего бизнеса.
Подробнее на http://holod5-6.ru.