Необычные свадьбы

Без рубрики

Необычные свадьбы

18.02.2011

Необычные свадьбы

Всем хочется сделать свою свадьбу яркой и запоминающейся, но кому-то и этого бывает мало. Некоторые пары стремятся к тому, чтобы сделать это событие не просто незабываемым, но и необычным, абсолютно не похожим на традиционные свадьбы. Главное не стесняться и подключать свою фантазию. Ранее, консервативное общество и традиции не давали возможности будущим мужу и жене сделать свою свадьбу непохожей на другие. Но со временем стало появляться все больше пар, которым хотелось не просто осуществить, к примеру, свадебный выкуп невесты, но и добавить разнообразия в праздник, привнести свою «изюминку». Сейчас это стало фактически нормой.

Создаются невероятные свадебные костюмы. Так, к примеру, в Италии пекарь сделал за два месяца своей невесте свадебное платье из пирожных. Многие пары вместо обычного медленного танца ставят красивые и динамичные танцы, отражающие различные стили. Нередко свадебная церемония становится отражением общих увлечений мужчины и женщины. К примеру, если оба интересуются футболом, они могут прийти на стадион, на матч любимой команды вместе со своими друзьями. Такая свадьба подарит много новых эмоций. Уже мало кого удивишь свадьбами под водой, когда на время церемонии бракосочетания молодожены и гости становятся аквалангистами. Другие в день свадьбы прыгают с парашютом. Это очень необычно и такая свадьба точно не забудется — в момент свободного падения чувствуешь не только адреналин, но и всю остроту жизни, а если еще рядом и твоя супруга (муж), то это становится удивительным вдвойне.

Праздник можно провести на самолете, на специальном свадебном поезде и даже на подводной лодке. Некоторые выбирают поездки в экзотические страны и уже там становятся мужем и женой.

Еще один вариант — это свадьбы по сценариям, в костюмах сказочных персонажей, ретро-стиле с каретой с запряженными в нее лошадьми. Для этого все гости и родственники также одеваются соответственно, под стать молодоженам.

Удивительно, но что только не придумывают некоторые пары. в Китае несколько свадеб было сыграно в шахте угледобывающей компании. В США пары обменялись кольцами в состоянии невесомости. Эффекта невесомости удалось добиться, находясь в самолете, когда он на большой скорости летел к земле по определенной траектории. Свадьба была сыграна даже в космосе. Точнее жених находился на МКС, а супруга на земле. По телемосту счастливые молодожены поклялись друг другу в любви.

Все для свадьбы, интересной и запоминающейся, каждая пара может придумать самостоятельно — главное, чтобы было желание.