Незабываемая брачная ночь в лучшем отеле

Без рубрики

Незабываемая брачная ночь в лучшем отеле

26.04.2012

Незабываемая брачная ночь в лучшем отеле

Свадьба – это всегда очень важное в жизни событие. Причем как в женской, так и мужской жизни. Потому и торжество, и время после него должно быть романтичным и незабываемым. Речь идет о первой брачной ночи в одном из лучших отелей.

Итак, отель, прежде всего, украшается к приезду новобрачных. Практика показывает, что никто из постояльцев еще не был против. Наоборот, это красиво, романтично и практически всем нравится. Бывали даже случаи, когда для невесты и жениха организовывалась встреча с другими гостями отеля: они разбрасывают зернышки на богатую жизнь и хлопают в ладоши, аплодируя молодой паре. Так что с этим проблем не должно быть.

Также украшается и бар или ресторан отеля. Можно украсить не весь, а только места новобрачных, чтобы не подстраивать трапезу остальных под праздничность события двух счастливых людей. Лучше, конечно, чтобы в ресторане был столик отдельно от всех. Как правило, это возможно без особых проблем. Готовить столик к свадьбе можно самому или с помощью профессионального дизайнера. Отель отличится только с лучшей стороны, если пригласит дизайнера для оформления столика новобрачных.

Теперь о самом номере. Он должен быть таким, чтобы молодая пара запомнила его на всю жизнь в самом приятном смысле. Постель, усыпанная розами, наверняка не очень подойдет – их же еще убрать нужно. А вот дорога к ней из лепестков роз – это то, что нужно. Как и стилист готовит невесту в лучшем виде к свадьбе, работники отеля могут и самостоятельно оформить такую дорожку.

В номер для новобрачных обязательно нужно поставить шампанское и два специальных бокала. Также неплохо позаботиться о сладостях. Например, хотя бы небольшой тортик (большого не нужно, их ведь только двое) очень поднимет и без того праздничное настроение. На утро молодые должны быстро получить завтрак в постель. Скорее всего, они захотят понежиться в постели еще целый день, а может быть, два. Потому одним завтраком, наверное, не обойтись. По первому зову в номер должен быть доставлен обед, полдник и ужин.

Всё это весьма несложно, но оставляет лучший след в памяти молодых. Поэтому организовать такую встречу новобрачных означает обеспечить для своей гостиницы неплохую репутацию и приток клиентов.

Услуга номера для молодоженов дорогой не будет. Обычно шампанское выбирают сами молодые. На их же вкус заказывается и тортик. Все остальное – фантазия работников отеля.