Воздушный шарик — ново или нет?

Без рубрики

Воздушный шарик — ново или нет?

31.03.2011

Воздушный шарик — ново или нет?

Безусловно, воздушные шарики — это всеми любимая игрушка, которая всегда ассоциируется с приятными воспоминаниями из детства, с хорошими эмоциями, с радостью. В общем-то, на этом и играют всегда рекламисты и декораторы, потому-то и стремятся везде найти применение воздушным шарам. В итоге, что мы получаем? Первоначальная радость от игрушки притупляется, а сами шарики начинают порядком раздражать и становятся заезженным шаблоном.

Но это не значит, что нужно ставить на них крест. Быть может, взыскательный гость вашей вечеринки, выставки или любого другого мероприятия, по достоинству оценит труды и организаторскую изобретательность, если вы сделаете с помощью приевшихся воздушных шаров что-нибудь вправду необычное. Преимущество их в том, что с ними несложно работать, и существует масса вариантов их использования, не говоря уже о возможности производства совершенно разных изделий. А теперь, когда в списке услуг есть печать на воздушных шарах, просторы для творчества расширились.

Необычное из обычного

Сказать легко, придумать сложнее. Самое время поразмышлять о том, что же такое фееричное и нестандартное может получиться из кучи воздушных шаров. Первое, что приходит в голову — это один большой шар необычной формы. Технологии печати на воздушных шарах позволяют наносить на латексные поверхности как полноцветные картинки, так и текст, а это превратит вашу огромную надувную декорацию в мощный рекламный инструмент. А еще можно сделать на порядок увеличенную копию обычных шаров в форме сосисок, и потом из него по известному принципу скручивания соорудить собачку или уточку. Если изделие будет гигантским, то не сомневайтесь — смотреться оно будет весьма необычно. Неплохой вариант — заказать маленькие пузыри разных цветов, из которых затем, по принципу пазла, можно выложить на стене целую картину.

Шарики могут пригодиться во время конкурсов — ведь на многих вечеринках важная часть программы это именно конкурсы. Кто-то заставляет своих гостей танцевать с шарами ради приза, кто-то — надувать шары на скорость, или наоборот — с громким хлопком «лопать» их. Словом, есть множество готовых идей, и не меньше нереализованных, так что все в ваших руках.

Особенности использования воздушных шариков для декорирования

Есть ряд моментов, которые важно уяснить для себя же, прежде чем задумывать и оформлять заказ на какое-то невероятное украшение. Когда пройдет задуманное мероприятие? В каком оно будет помещении? Будут ли в нем достаточно высокие потолки? Сколько придет гостей, сколько будет столов и свободного места? Потому что стоит только вам придумать огромную красивую снежинку, как в последний момент окажется, что ее некуда ставить. Потому если что в центре зала будет большая елка, можно и вовсе обойтись без снежинки. Если вы задумали накачать шары гелием и устроить запуск шаров в небеса, то знайте: в мороз, шары могут не полететь, волшебный момент будет испорчен, а гости разочарованы. Эти мелкие недоработки могут испортить весь праздник, так что будьте внимательны.